Parador на Ukrainian Urban Awards 07.06.2019

...

Parador на INTERIOR MEBEL 06.02.2019

...

Новинки 2018

С 14 по 18 января в тренд-центре немецкой компании PARADOR, расположенном в городе Косфельд, прошел International Trade Forum 2018. Форум собрал гостей со всего мира, которым было на что посмот...

ТЕХНОЛОГИЯ: ЗАКРЫВАЕМ НА ЗАМОК 06.10.17

...

Скидка на ламинат PARADOR в «Твоя Кімната» 29.05.2017

Сеть магазинов «Твоя Кімната» подготовила специальное предложение на ламинированные покрытия PARADOR.Со 2 июня по 31 августа 2017 года включительно в киевских магазинах сети напольных покрытий ...

Время от времени PARADOR принимает участие в профильных международных выставках. С 6 по 9 февраля 2019 года совместно с компанией «Витекс Украина» (эксклюзивный представитель PARADOR на украинском рынке) немецкий производитель поучаствовал в выставке INTERIOR MEBEL. Выставка считается одной из крупнейших в Украине. Посвящена она мебели, освещению и декору, а ее аудитория – архитекторы, дизайнеры, декораторы и все, кто связан с интерьерным рынком. На протяжении последних нескольких лет организаторы INTERIOR MEBEL формируют профессиональную платформу, где предоставляют, как производителям, так и специалистам в сфере интерьерного дизайна новые возможности. Для экспозиции были выбраны паркетная доска, ламинат и виниловые покрытия PARADOR.


Паркетная доска

Актуальные декоры, среди которых французская елка и всевозможные оттенки дуба. Различные форматы. Обработка маслом и лаком. Паркетная доска PARADOR поможет оформить интерьер по собственному вкусу и быть уверенным в его эксклюзивности. Эстетика натуральной древесины создаст атмосферу комфорта и уюта в любом пространстве.


Ламинат

Что покупатели ждут сегодня от ламинированных покрытий? В первую очередь актуальность декоров, применения инновационных технологий, экологичность и простоту эксплуатации. Все это и даже больше (например, декоры, отмеченные престижной премией Red Dot) можно было увидеть на стенде «Витекс Украина». PARADOR предлагает ламинат как для бытовых, так и для коммерческих помещений.


Винил

Винил – это покрытие №1 для коммерческих проектов, ведь он гарантирует высокий уровень шумопоглощения, устойчивость к царапинам и влаге. Но и для приватных интерьеров виниловые полы PARADOR – замечательное решение! Благодаря влагостойкости покрытия его можно смело использовать во влажных зонах (ванные комнаты, кухни), а высокая теплопроводность винила усилит действие полов с подогревом.



Все новости