Parador на Ukrainian Urban Awards 07.06.2019

...

Parador на INTERIOR MEBEL 06.02.2019

...

Новинки 2018

С 14 по 18 января в тренд-центре немецкой компании PARADOR, расположенном в городе Косфельд, прошел International Trade Forum 2018. Форум собрал гостей со всего мира, которым было на что посмот...

ТЕХНОЛОГИЯ: ЗАКРЫВАЕМ НА ЗАМОК 06.10.17

...

Скидка на ламинат PARADOR в «Твоя Кімната» 29.05.2017

Сеть магазинов «Твоя Кімната» подготовила специальное предложение на ламинированные покрытия PARADOR.Со 2 июня по 31 августа 2017 года включительно в киевских магазинах сети напольных покрытий ...

Edition 1


Идея создать интерьер за пределами канонов и условностей получает сегодня все большее распространение. Это актуально не только для архитектуры, мебели и аксессуаров. Стремление к индивидуальности коснулось и напольных покрытий в той же степени как и ожидание высокого уровня качества материала и дизайна. Роскошь в оформлении пола стала основным элементом эксклюзивных интерьеров.
Коллекция PARADOR Edition удовлетворяет этим требованиям в полной мере. Шесть всемирно известных дизайнеров создали для PARADOR декоры, выходящие за рамки традиционных стилистических стереотипов.
В качестве эквивалента предлагаются визуальные инновации, ставящие под сомнение существующие установки в дизайне интерьера. Помимо этого, коллекция Edition содержит декоры ламината, разработанные дизайнерами PARADOR, которые неожиданно и креативно интерпретируют мотивы повседневной жизни. Перфекционизм, внимание к деталям и специальное ноу-хау также являются основой коллекций Edition в паркете и массиве. Впрочем, как и набор различных типов паркета из дуба, пользующегося особенной популярностью, где колорит и обработка поверхности когут комбинироваться в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика.
Коллекция Edition PARADOR - по-настоящему эксклюзивное решение. Позвольте Вас удивить!