Parador на Ukrainian Urban Awards 07.06.2019

...

Parador на INTERIOR MEBEL 06.02.2019

...

Новинки 2018

С 14 по 18 января в тренд-центре немецкой компании PARADOR, расположенном в городе Косфельд, прошел International Trade Forum 2018. Форум собрал гостей со всего мира, которым было на что посмот...

ТЕХНОЛОГИЯ: ЗАКРЫВАЕМ НА ЗАМОК 06.10.17

...

Скидка на ламинат PARADOR в «Твоя Кімната» 29.05.2017

Сеть магазинов «Твоя Кімната» подготовила специальное предложение на ламинированные покрытия PARADOR.Со 2 июня по 31 августа 2017 года включительно в киевских магазинах сети напольных покрытий ...

Несмотря на то, что компания PARADOR в этом году не присутствовала в экспозиции DOMOTEX Hannover, сателлит выставки – крупнейшую ярмарку напольных покрытий в азиатском регионе – DOMOTEX Asia/Chinafloor ее специалисты все же решили посетить.


Такой выбор был продиктован тем, что азиатский рынок на сегодняшний день является одним из крупнейших в мире. Представить свои новинки многие производители отправляются именно сюда – в Шанхай. Посетителям DOMOTEX Asia/Chinafloor PARADOR предоставил возможность познакомиться с широким ассортиментом паркетной доски, ламинированных и виниловых напольных покрытий. А взамен представители компании получили не только новые впечатления, но и положительные отзывы, а также поучаствовали в интересных дискуссиях о будущем отрасли.


Приведем немного статистики: по прогнозам, мировой строительный рынок по среднегодовому темпу роста в период с 2015 по 2020 годы увеличится на 6,5%. Китай уже обогнал США, став мировым лидером в строительстве и, вероятно, останется на первом месте благодаря расходам правительства на стимулирование экономики.


Вслед за строительной индустрией набирает обороты и рынок напольных покрытий. Ожидается, что к 2020 году он достигнет отметки 331,78 миллиардов долларов США (увеличится на 4,8% в период с 2015 по 2020 год). В 2015 году Азиатско-Тихоокеанский регион потреблял 40% мирового рынка напольных покрытий. За ним следовали Европа (23%) и Северная Америка (20%). За счет развивающихся экономик в последние годы Азиатско-Тихоокеанский регион значительно вырвался вперед. Растущая индустриализация и урбанизация таких стран, как Китай, Индонезия, Малайзия и Индия заставляет развивать инфраструктурные проекты: гостиничный бизнес, здравоохранение, транспорт и розничную торговлю. Такой сценарий влечет за собой увеличение количества жилых помещений, что стимулирует отрасль напольных покрытий, с которой и знакомит выставка DOMOTEX Asia/Chinafloor.



Все новости